SMS Aspirasi - 0811 9 443344

Profil

Sekretariat Bagian Pengaduan Masyarakat

Pesta Evaria Simbolon, S.E., M.Si.

Kepala Bagian Pengaduan Masyarakat

pesta.simbolon@dpr.go.id

Soraya, S.H., M.H.

Kepala Subbagian Analisis Pengaduan Masyarakat I

soraya@dpr.go.id

Safarudin Surya Lesmana, S.H., M.H.

Kepala Subbagian Analisis Pengaduan Masyarakat II

safarudin.lesmana@dpr.go.id

Raden Eva Rahayu Damayanti, S.Sos.

Analis Pengaduan Masyarakat

raden.damayanti@dpr.go.id

Istijam, S.H.

Analis Pengaduan Masyarakat

istijam@dpr.go.id

RIDHA KHOIRUNNISA, S.I.P.

Analis Pengaduan Masyarakat

ridha.khoirunnisa@dpr.go.id

Ari Firmanto, S.IP.

Analis Pengaduan Masyarakat

ari.firmanto@dpr.go.id

KURNIA DWI RACHMAN, SH

Analis Pengaduan Masyarakat

kurnia.rachman@dpr.go.id

Kusrini, S.Sos.

Analis Pengaduan Masyarakat

kusrini2@dpr.go.id

Edy Setiyadi

Pengelola Data Laporan dan Pengaduan

edy.setiadi@dpr.go.id

Eva Rosita, S.IP.

Pengelola Data Laporan dan Pengaduan

eva.rosita@dpr.go.id

Harjanto

Pengelola Data Laporan dan Pengaduan

harjanto@dpr.go.id